ЮНОСТЬ, ОТВАГА, СПОРТ. 2016

В рамках областной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан РФ, проживающих на территории Ярославской области» с 29 октября по 2 ноября 2016 года в г. Рыбинске Ярославской области прошёл VI Межрегиональный Слёт Военно-патриотических объединений Ярославской области «ЮНОСТЬ, ОТВАГА, СПОРТ».

1. Торжественный внос Знамён

Торжественный внос Знамён

В слёте участвовали команды, представлявшие различные регионы Российской Федерации.

29 октября в 11.00 у мемориала «Вечный Огонь» состоялось открытие Слёта, где выступившие выразили благодарность всем участникам за их нужную и благородную работу и пожелали дальнейших успехов.

В организации и проведении данного мероприятия совместно с Военным комиссариатом ЯО по г. Рыбинску и Рыбинскому району, Администрацией и в\ч 41686 г. Рыбинска от Регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области выступила Рыбинская объединённая техническая школа - начальник школы Дронников И.Н. Региональное отделение ДОСААФ России Ярославской области на открытии представил начальник отдела организационно-плановой и военно-патриотической работы Кравец С.Е.

Автомобильная техника школы была задействована в соревнованиях: «Десантник», «Юный водитель»; соревнованиях по военно-тактической подготовке «Круговая оборона» и военно-спортивных соревнованиях «Марш-бросок».

 Построение военнно-патриотических отрядов участников Слёта

Построение военнно-патриотических отрядов участников Слёта

Организаторы Слёта на открытии митинга

Организаторы Слёта на открытии митинга

 

Возложение венка к Вечному огну

Возложение венка к Вечному огню

Салют почётного караула

Салют почётного караула

Метки записи: