Подписано заключение о соответствии Ярославской ОТШ требованиям приказа Минобрнауки № 1408 от 26.12.2013 г.и выдано разрешение на подготовку водителей категории «А» , «В» и «С»

Подписано заключение о соответствии Ярославской ОТШ требованиям приказа Минобрнауки № 1408 от 26.12.2013 г.и выдано разрешение на подготовку водителей категории "А" , "В" и "С".

09.09.2014 г. в Ярославскую ОТШ прибыла комиссия УГИБДД УМВД по Ярославской области в составе председателя подполковника полиции Смирнова А. О., члена комиссии ст. лейтенанта полиции Кузнецова Д. С. по заявлению начальника Ярославской ОТШ Насонкина Е. М. на проверку соответствия документации и учебно-материальной базы требованиям приказа Минобрнауки № 1408 от 26.12.2013 г.

Комиссия тщательно проверила документацию, учебную площадку, классы, оборудование школы на предмет соответствия требованиям подготовки водителей категории "А" и "Б".

Заключение ГИБДД по Ярославской ОТШ ДОСААФ России

Несмотря на требовательность комиссии чувствовалось благожелательное отношение членов комиссии к руководству школы, преподавателям и мастерам производственного обучения вождению.

В результате работы комиссии было подписано заключение о соответствии Ярославской ОТШ требованиям приказа Минобрнауки № 1408 от 26.12.2013 г.и выдано разрешение на подготовку водителей категории "А" и "В".

Это разрешение Ярославская ОТШ получила второй в Ярославской области.

Читать/скачать: Заключение ГИБДД по Ярославской ОТШ ДОСААФ России