Патриотическое воспитание граждан РФ, проживающих на территории г. Ярославля

18 сентября 2014 года в г. Ярославле в помещении Ярославского филиала МФЮА в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание граждан РФ, проживающих на территории г. Ярославля», муниципальной программы «Молодёжная политика» на 2014-2016 г.г. состоялось выездное заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан РФ, проживающих в г. Ярославле.

Патриотическое воспитание граждан РФ, проживающих на территории г. Ярославля

  • На совете были рассмотрены следующие вопросы:
  • Из опыта работы по патриотическому воспитанию в учреждениях высшего профессионального образования.
  • О формах взаимодействия общественных ветеранских организаций со студентами на примере Ярославской городской общественной организации «Дети Великой Отечественной Войны».

О формах и методах работы с молодежью с целью повышении избирательной грамотности и развития активной гражданской позиции.

От регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области в работе совета принял участие ведущий инспектор отдела ОП и военно-патриотической работы Кравец С.Е.

Руководство Ярославского филиала МФЮА на подведении итогов отметило взаимодействие данного ВВУза с ветеранами и сотрудниками регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области. Намечены новые направления сотрудничества.