Мини-футбольная команда МИЛИТАРИ

В рамках деятельности в сфере пропаганды  профилактики и охраны здоровья граждан, а также здорового образа жизни знакомим Вас с ярославской мини-футбольной командой командой  МИЛИТАРИ.

Команда была образована в 2010 году из выпускников и офицеров постоянного состава ЯВФЭА (ВФЭА). Первым турниром, в котором приняла участие команда МИЛИТАРИ, был Осенний чемпионат Ярославля по футболу в закрытых помещениях 2010 года (группа Б). По итогам турнира команда заняла 1-е место в своей группе.

Ярославль. ДОСААФ

С весны 2011 года на территории Ярославля стал проводиться официальный Чемпионат "Открытый чемпионат города Ярославля по мини-футболу "СМАРТС" под руководством и контролем над его проведением Управлением по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и городской общественной организацией "Городская федерация футбола г.Ярославля".

В 2011-2012 г.г. команда участвовала в Открытом чеспионате города Ярославля по мини-футболу сезона 2011-2012 г.г. "СМАРТС" среди команд Второй лиги. По итогам команда заняла 6-е место и перешла в Первую лигу.

В 2012-2013 г.г. команда участвовала в Открытом чеспионате города Ярославля по мини-футболу сезона 2012-2013 г.г. "СМАРТС" среди команд Первой лиги. По итогам команда заняла 13-е место и перешла во Вторую лигу.

В рамках данного чемпионата существует три лиги: Высшая (12 команд), Первая (14 команд) и Вторая (разбита на 3 группы по 13 команд).

Игры проходят в легкоатлетическом манеже "Ярославль" по адресу: г.Ярославль, ул.Чкалова, дом 20 и в спорткомплексе "Триумф".

Информационное освещение чемпионата осуществляется Федерацией футбола г.Ярославля путем издания информационных брошюр и на официальных сайтах Федерации:

http://ffyar.ru
http://www.yar-football.ru

Кроме того, информационная поддержка осуществляется:

  • автономной некоммерческой организацией "Информационное агенство "Ярославский спорт" на сайте http://yarsport.ru$
  • на сайте, посвященному Чемпионату и Летнему кубку "Смартс" http://mfcup.ru$
  • в группе "Чемпионат г.Ярославля по мини-футболу СМАРТС социальной сети "Вконтакте"
Метки записи: