Фестиваль технических видов спорта ТЕХНОСПОРТ

11-12 июля 2015 года на территории Ярославского АСК ДОСААФ России в п. Карачиха прошёл Фестиваль технических видов спорта «ТЕХНОСПОРТ».

kalm-1

11 июля в 11.00 на открытие Фестиваля прибыл Губернатор Ярославской области Ястребов С.Н и Председатель ЦС ДОСААФ России Колмаков А.П.

В своём выступлении Председатель ЦС ДОСААФ России Колмаков А.П. отметил, что Фестиваль является первым мероприятием в рамках работы создаваемого Центра военно-патриотического воспитания на базе Ярославского АСК ДОСААФ России, поблагодарил Губернатора Ярославской области за помощь в организации и проведении Фестиваля и произвёл награждение лучших спортсменов регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области.

В свою очередь Губернатор Ярославской области Ястребов С.Н. выразил уверенность, что данный Фестиваль станет ежегодным и высказался за дальнейшее успешное сотрудничество с ДОСААФ России.

Очень эмоциональным было выступление гостей из Болгарии.

Программа Фестиваля была насыщенной: полёты малой авиации, выступление планеристов, спортсменов-парашютистов, высший пилотаж группы "ЧелАвиа", показательные выступления авиамоделистов, гонки на мотоциклах, работали площадки выставки военной техники, авиации, морского многоборья, поискового движения.

Зрелищным был прыжок спортсменов из Коломны с большими флагами Российской Федерации и ДОСААФ России.

Всем присутствующим продемонстрировали копию Знамени Победы, которая была развёрнута 9 мая 2015 года в Берлине.

Закончился Фестиваль 12 июня вручением благодарностей и призов участникам и клубам.

ts-2

ts-3

ts-4

ts-5

ts-6

ts-7

ts-8

ts-9

Метки записи: