19 декабря 2015 года в Ярославской объединенной технической школе организован и проведен «День открытых дверей» с приветствием участников, освещением истории ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ России, Ярославской ОТШ и демонстрацией занятий на учебных точках.
В мероприятии приняли участие свыше 50 приглашенных ярославцев и иногородних. Всем были вручены сертификаты на право получения скидки за обучение профессии водителя транспортных средств категории «В».
В Ярославской ОТШ гарантирован высокий уровень качества обучения, который основан на громадном опыте преподавательского состава. Стаж практической работы мастеров производственного обучения от 5 до 35 лет. Двери Ярославской ОТШ будут открыты с 4 января 2016 года. Ежедневно к Вашим услугам 14 экипажей, готовых обучать профессии водителя даже в Новогодние каникулы!

Выступает начальник Ярославской ОТШ Насонкин Е.М.

Занятия по мат.части проводит Кузнецов М.П.

История школы на стендах

Класс теоретической подготовки

Обучение на современном компьютерном комплексе