День Государственного флага. Переславль-Залесский

22 августа 2013 года во всех городах Российской Федерации прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Государственного флага. Региональное отделение ДОСААФ России Ярославской области с радостью откликнулось на предложение администрации города Переславль-Залеский принять участие в торжественных мероприятиях. На центральном стадионе города состоялся концерт на котором выступили различные коллективы города Переславль – Залеский и Ярославской области.

Переславль-Залесский Ярославской областиperslavl-den-gf-4Сотрудники регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области представили вниманию жителей города Переславль - Залеский совместное выступление с военно-патриотическим клубом «Десантник». В ходе выступления были отражены возможности ДОССАФ России по подготовке молодежи к службе в Вооруженных Силах России. Приемы рукопашного боя, высадка из военного автомобиля «Урал», взрывающиеся петарды и дымы не оставили равнодушными никого. В конце выступления под восторженные, отзывы зрителей, участники выступления загрузились в двигающийся «Урал» и убыли со стадиона.

Жителей и гостей Переславля - Залеского поздравил мэр города Кошурников Д.В. Денис Викторович, передал благодарность Объединенной технической школе города Переславль – Залеский, за активное участие в общественной жизни города.

perslavl-den-gf-8perslavl-den-gf-9

Перед собравшимися выступил Председатель Регионального отделения ДОСААФ России Ярославской области генерал-майор С.А.Дерепко. Сергей Александрович поздравил от лица всех членов и Центрального Совета ДОССАФ России администрацию и жителей города с праздником, напомнил, что Государственный флаг – это символ России, пожелал успехов и благополучия . Сергей Александрович заверил собравшихся в том, что ДОСААФ России прилагает все силы для подготовки молодежи к службе в армии и укреплению обороноспособности нашей Родины - России.

perslavl-den-gf-10

Праздник стал еще одной ступенью в сохранении и укреплении нашей национальной традиции – любовь к своей Родине!

Метки записи: