В преддверии Дня неизвестного солдата

24 ноября 2018г., в преддверии Дня неизвестного солдата во Дворце культуры города Углича состоялась объединённая Церемония вступления в ряды движения ЮНАРМИЯ Ярославской области 84 школьников 4-х отрядов города Углича и города Мышкина.

В преддверии Дня неизвестного солдата

Текст клятвы Юнармейца зачитала командир юнармейского отряда школы № 3 г. Углича - Алёна Скобелева, после чего почётные гости сказали приветственные слова и поздравления юнармейцам. Ребята вместе с ведущим спели гимн Юнармии «Служить России». Всем юнармейцам были вручены футболки, береты и значки Юнармии.

В октябре (г. Углич) и ноябре (г. Мышкин) были открыты «Комнаты Юнармейцев» оборудованные мебелью, оргтехникой и учебным оружием полученными в дар от ЯРАОДМВПО «Патриот» и приобретёнными на средства Фонда Президентских грантов по программе «Патриотический марафон «Отчизны верные сыны».

Выражаем слова благодарности за организацию и помощь в проведении Церемонии вступления в ряды движения ЮНАРМИЯ: руководителю Угличского отдела Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике – Фёдоровой Л.А, руководителю ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания»- Семеряку Р.О, сводной знамённой группе юнармейских отрядов ЯВВУ ПВО и З8 ОЖДБр из г. Ярославля во главе со Скачковым В.Ю.