Новогодний Клубный матч по практической стрельбе из пистолета

8 Января 2015 года на базе Учебного спортивно-тренировочного центра РО ДОСААФ России Ярославской области (г. Ярославль ул. Менделеева 4-а ) был проведен Новогодний Клубный матч по практической стрельбе из пистолета.

Инициатором проведения матча выступила Первичное отделение ДОСААФ России стрелкового тира и отделение федерации практической стрельбы г. Ярославля.

УСТЦ

Участие в соревнованиях приняли две команды г. Ярославля. К сожалению, не ответили на приглашение команды силовых структур и организаций с особыми уставными задачами.

Соревнования проводились в соответствии с условиями программы и системы оценок IPSC RUSSIA. Участникам команд было предложено 4 упражнения, которые выполнялись на дистанциях от 8 до 20 метров.

С учетом опыта проведения международных соревнований, с условиями выполнения каждого упражнения участники знакомились за 5 минут до начала его выполнения.

С целью предоставления равных возможностей все участники, в том числе со стороны организовавших соревнование, не были предварительно ознакомлены с условиями и порядком выполнения упражнений. Данные условия гарантировались и обеспечивались организаторами соревнований.

В се упражнения по своим условиям напоминали фрагменты из экстремальных ситуаций, которые могут возникнуть перед сотрудником выполняющие особые задачи. Сказался опыт участия организаторов в международных соревнованиях. Так, кроме стрельбы из обычных положений стоя и в движении, одно упражнение выполнялось сидя на качели.

По итогам проведения матча было проведено награждение участников медалями и кубками.

В командном зачете победила команда УСТЦ РО ДОСААФ России ЯО.

Класс STANDARD, в личном зачете победила Струментова Юлия, второе место занял Бутиков Семен, третье – Ветров Сергей. Класс PRODUCTION, 1 место- Березников Василий, 2-е- Дмитриев Илья, 3-е -Коробко Максим.

Единомышленники
Единомышленники

Кронштейн надежен!
Кронштейн надежен!

Подготовка к выполнениюупражнения
Подготовка к выполнению упражнения

С Рождеством!
С Рождеством!

Теория-хорошо.
Теория-хорошо.

Хорошее настроение- залог-успеха в соревнованиях
Хорошее настроение- залог успеха в соревнованиях!

mt-8