Кубок полномочного представителя президента России в центральном федеральном округе

Члены первичного отделения ДОСААФ России, занимающиеся в секции по практической стрельбе из пистолета в УСТЦ ДОСААФ г. Ярославль, 30-31 мая 2015 года, приняли участие в матче 3-го уровня по практической стрельбе из пистолета « Кубок полномочного представителя президента России в центральном федеральном округе», посвященный 70-летию Великой Победы и проходивший в Тверской обл. Конаковском районе, д. Едимовские Горки, стрельбище «Нефедиха», согласно приказу Минспорта России № 1073 от 25.12 2014 г.

tvery-2-500x281

На пьедестал наши спортсмены не попали, но и в последних рядах участников матча не наблюдались, при этом получили очередную порцию адреналина и практические навыки в выполнении упражнений на открытой местности, стрельбище.

Особенностью данного матча – существенное влияние на индивидуальную результативность оказали неблагоприятные погодные условия и в тоже время появилась возможность проявить свое стрелковое мастерство в сложной обстановке. Создать в г. Ярославле подобную ситуацию не возможно, из-за отсутствия лицензированного стрельбища.

По отзывам спортсменов матч был организован и проведен неплохо, не обошлось и без шероховатостей, но участники и зрители-Ярославцы будут долго вспоминать его яркие странички и вновь переживать успехи и поражения.

Метки записи: