Чемпионат России по парашютному спорту

С 3 по 8 августа 2013 года на базе Рыбинского АСК ДОСААФ России – аэродром Южный, прошел Чемпионат России между Федеральными округами по классическому парашютному спорту.

Чемпионат России по парашютному спортуВ соревнованиях принимали участие 35 спортсменов, из них: мужчин 20 человек, женщин 15 человек. Они были объединены в команды по следующим Федеральным округам: Приволжский – 2 команды, Уральский – 2 команды, Центральный – 2 команды, на личное первенство – 5 спортсменов. Были представлены следующие регионы: Свердловская область, Республика Башкортостан, Курская область, Ярославская область, Пермский край, Республика Татарстан, Ивановская область, Ленинградская область.

По спортивной квалификации: ЗМС - 1, МСМК – 3, МС – 8, КМС – 5, 1 разряд – 15, 2 разряд – 2.

Соревнования обслуживала бригада судей в количестве 15 человек.

Результаты на точность приземления и в акробатических прыжках фиксировались электронной системой оператора В. Мищенкова.

Прыжки выполнялись с самолёта АН – 2 Ярославского АСК.

Соревнования прошли без происшествий.

Результаты общекомандного первенства: 1 место – Курская область, 2 место – Октябрьский АТСК, 3 место – Свердловская область.

Результаты командного первенства женщин: 1 место – Пермский край, 2 место – Курская область, 3 место – Свердловская область.

Результаты командного первенства мужчин: 1 место – Октябрьский АТСК, 2 место – Курская область, 3 место – Свердловская область.

В двоеборье женщин победила ЗМС Лепезина Ольга (Курская область), она же первенствовала в индивидуальной точности приземления и в акробатике.

У мужчин в двоеборье сильнейшим оказался МСМК Буренин Александр (Октябрьский АТСК). В прыжках на индивидуальную точность приземления первым был МС Саяхов Иван (Октябрьский АТСК).

В акробатических прыжках лучшим был МСМК Буренин А. (Октябрьский АТСК).

В групповой точности приземления места распределились следующим образом:

Женщины:

Курская область – Трушина Т., Лепезина О.
Октябрьский АТСК – Абдуллина И., Трофимова К.
Свердловская область – Лапина Е., Муликбаева А.

Мужчины:

Октябрьский АТСК – Салхов И., Буренин А., Халиулин И.
Курская область – Долженков Д., Долженков Михаил, Долженков Максим.
Свердловская область – Новосёлов А., Бекузаров Э., Иванов И.

Метки записи:
Похожие записи:
Оставьте свой комментарий!

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.



Яндекс.Метрика