1+1. Сила в единстве. Июль 2018

21 июля 2018 года в на территории Ярославского авиационно-спортивного клуба ДОСААФ России совместно с АСЦ им.Терешковой проведена очередная гонка с препятствиями под названием "1+1. Сила в единстве" в категориях "М+М", "Ж+Ж" и "М+Ж" В увлекательном мероприятии приняли участие спортсмены из Москвы, Костромы, Иванова, Нижнего Новгорода, Петербурга, Ярославской области.

1+1. Сила в единстве. Июль 2018

Каждого участника ждали новые испытания. Барьеры из автомобильных шин, канатная силовая переправа, наклонная стена с веревками, резервуары с водой и много других препятствий сделали гонку интересной и сложной. Трасса из 90% сплошного трейла с неровным рельефом и водой. Все стационарные этапы приведены в состояние полной боевой готовности.

Гонка получилась эмоциональной, увлекательной. Участники увезли с собой яркие впечатления и хорошее настроение, не говоря уже о многочисленных медалях и кубках. Команда Гонки "1+1. Сила в единстве" поздравила всех с успешным прохождением забега! Огромное количество отзывов в социальных сетях за предоставленную возможность выступления и крутую организацию, с пожеланиями дальнейшего развития.

1+1. Сила в единстве. Июль 2018

1+1. Сила в единстве. Июль 2018

Трасса находится одновременно в удобной транспортной доступности и в живописной местности.
Адрес: Ярославский район, пос. Карачиха, ул. Школьная,

Метки записи: